15 de mayo de 2010

LISTADO DE ADMITIDOS AL CURSO DE INTERVENCION FAMILIAR NA PROTECCION DE MENORES

CURSO DE A CORUÑA:
CENTRO DE MENORES LAR A MERCÉ - HH MERCEDARIAS DE LA CARIDAD
Rúa Garrucha, 7 - 15179 SANTA CRUZ - OLEIROS
Teléfonos: 981.615245 y 633.361613
SÁBADOS 22 DE MAYO Y 5 DE JUNIO DE 9:00 A 14:30 HORAS

Alberto Varela Bermúdez
Almudena Castro González
Ana Belén Louzan García
Angel Liste Astray
Arsenio Trejo López
Aurora Ferández Arias
Belén Lema Mouzo
Carro Suárez Beatriz
Elena Rivas Vieites
Fernández Lemos Mónica
Isabel Rivas Casal
Jaime López Hernandez
Lidia Corral López
López Prieto Cristina
Lorena Nión Lois
Lucía Castiñeiras Garcia
Lucía Fernández Días
Lucia Fernández Iglesias
Lucia Vaquero Seijo
Mª Del Carmen Fuentes Monelos
Mª Isabel Cantón Sáez
Mª Jesús Segade
Mª Jesús Varela Mahía
Margarita Caro Gallego
Maria Jose Quintía Sanjuan
Maria Navaza Romero
María Rial Fernández
Martina Sendino del Olmo
Montserrat Díaz Ríal
Noemí Insua Traba
Patricia Ródríguez F.
Piñón Rodríguez Otilio José
Raimundo Almeda González
Ramallal Fernández Pilar
Rocio Loureiro Lorenzo
Rosa Mª López Gómez
Sergio Fernández Bañobre
Susana Mª González Rodríguez
Uzal Manteiga Marta
Vanesa Cernadas Agraso
Varela Muñiz Patricia
Veiga Crecente Marcos
Victoria Asensio Carpente
Zaida Robles Pacho
Zeltia Méndez Gallego

 
CURSO DE OURENSE
COLEXIO MIRAFLORES - ESCLAVAS STMA. EUCARISTIA
Urbanización Montealegre - Monterrey - OURENSE
Teléfonos: 988.256018
SABADO 19 DE JUNIO DE 9:00 A 14.30 Y DE 16.00 A 21.00 HORAS
 
Ana Mª Dominguez Pardo
Angeles Bandera de la Riva
Antonia Blazquez Gonzalez
Antonia Fernandez Arancón
Aurora Des Iglesias
Blanca Gonzalez Suarez
Concepción Sanmamed Sanmamed
Cristina Arias Noia
Cristina Gallego Fernández
Elena Rodriguez Alvarez
Eugenio Jose Carnero Medina
Eva Alonso Lorenzo
Eva Bastón Martínez
Fátima Valencia Rajoy
Felisindo Estévez García
Jesusa Dorrego Garrido
Jose Manuel Esteban Alonso
Lorena Míguez Bugallo
Lourdes Pérez Rodríguez
Mª Angeles Oviedo
Mª Belén Permuy Patín
Mª Carmen Cortés Doce
Mª del Carmen Celis Alvarez
Mª Jose Gonzalez Outomuro
Mª Gloria Giralda Calderon
Mª Teresa Borrajo Álvarez
Mª Teresa Fernández Vázquez
Manuel López Rodríguez
Miriam Valero Gómez
Monica Fernández Gesteira
Palmira Irene Noya Alvarez
Patricia López Román
Paula López Mallo
Ramona Puga Fidalgo
Raquel Noguerol Sanchez
Rebeca Besada Fernández
Rosa Losada Campos
Sandra Dieguez Yañez
Silvia Cid Nóvoa

ADMITIDAS, PENDIENTE DE TRÁMITE:
Beatriz Docabo Diz
Beatriz Reigada Tierro
Caterina Rodríguez Cerredelo
Elisa Vieiro Nieto
Lourdes Perez Perez
Maria Dolores Gónzalez Glez.


CURSO DE LUGO
CENTRO DE DIA OLEIRO - ASOCIACION DIGNIDAD LUGO
Alcalde Ramiro Rueda Fernández, 10 Entresuelo - LUGO
Teléfonos: 982.265198
SABADO 3 DE JULIO DE 9:00 A 14.30 Y DE 16:00 A 21:00 HORAS

A. Borja Rey Barreiro
Alba Domínguez Liste
Albano Gonzalez Cancio
Ángeles Pilar López López
Beatriz López Neira
Concepción Fernández Martín
Cristina Cayon Pardo
Cristina Gonzalez Pardo
Cristina Gonzalez Pardo
Eloina Ingento López
Elsa García Ostina
Esther Lorenzo Vidal
Eva Pardo López
Felisa Sendino del Olmo
Fernando Pérez Lozano
Jesús Antonio Iglesias Vázquez
Jorge Garcia García
Loida Ruíz Blanco
Lucia Iglesias Fidalgo
Mª Consuelo Gomez Alvarez
Mª del Carmen Pampillón
Mª Jesús Viadé Arias
Mª Sol Araña Suárez
Manuel Ernesto González Pardiño
María Gato Otero
María Rodríguez
Marta Canto Pérez
Mercedes Bolaño Pampín
Noelia Montenegro Rey
Olaia Caamaño López
Raquel García Fernández
Rosa Mª Corral García
Rosa Savedra Doce
Rosario Viadé Arias
Sara Pena Iglesias
Sonia Gonzalez Rodríguez
Tania Fernández Fuertes

ADMITIDOS, PENDIENTES DE TRAMITE:
Laura Día Sufuentes
Roberto Castro Gomez

No hay comentarios:

Publicar un comentario